Aucun match à l'horaire

Consultez la page des officiels sur le site de Hockey Québec pour avoir accès à une foule d'information.

⟨ Cliquez ici ⟩

 

Regroupements

Associations

Arbitres en chef

Courriels

TROIS-LACS

Hudson-Rigaud-St-Lazare (HRS)

Ile-Perrôt

Vaudreuil-Dorion

Raynald Groleau

arbitre@ahmvd.ca

NORTH SHORE REFEREE

Ile-Bizard

Pierrefonds

DDO

Jason McLarnon

nsra.president@gmail.com

WEST-ISLAND

West-Island

Kris Clement

lstl20clement@yahoo.ca

LACHINE

Lachine

Marc-André Raymond

lstl37raymond@yahoo.ca

MONTREAL-OUEST

Montréal-Ouest-Hampstead

Simon Rodenchuk

info@cashcowdesigns.com

SUROÎT

Châteauguay

Kahnawake

Sainte-Martine

Mercier

Robert Hurtubise

roberthurtubise@videotron.ca

LAKESHORE

Lakeshore

Ron Gardiner

rongardiner@videotron.ca

SAINT-LAURENT

Saint-Laurent

Gerald Delloye

peggy.gerald@videotron.ca

CÔTE ST-LUC

Côte St-Luc

Ryan Favretto

favretto1@hotmail.com

VERDUN

Verdun

Jean Georges

operation@ahmverdun.com

LASALLE

Lasalle

Keith Gentile

lstl18gentile@yahoo.ca

WESTMOUNT

Westmount

Matthew Lawton

mlawton@westmount.org

HUNTINGDON

Huntingdon

Mario Moniqui

mariomoniqui@bell.net

BEAUHARNOIS - VALLEYFIELD

Beauharnois

Valleyfield

Luc Hart

luchart@videotron.ca

SOULANGES

Soulanges

Daniel Dupré

arbitres@hockey-ahms.com

MRO

Mont-Royal - Outremont

Hugo Vincent

lstl48vincent@yahoo.ca

 

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles

Social

Classement